Лого
2026-04-01T11:49:19+03:00
37
49235
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК:

Dragonkin The Banished по сети

Пароль един для всех архивов:

online-fix.me

Не знаешь как распаковать архивы? Смотри FAQ
 

Релиз игры: 16.03.2026
Игра через: Steam
Страница игры в Steam: Dragonkin The Banished
Информация о игре: Драконья угроза вновь нависла над нами. Легендарные герои восстают, чтобы противостоять легионам из глубин. Приручите своих детенышей драконов, создавайте уникальные боевые билды с помощью Древней Сети, расширяйте свой город и уничтожайте драконов!

Файлы для игры:

1. Скачиваем игру Dragonkin The Banished и распаковываем ее в любую папку :

Версия игры: 1.2.64.53721

Скачать с Online-Fix Hosters

Скачать с Online-Fix Drive

Скачать фикс с сервера

Скачать Torrent

Если у вас уже скачана игра с другого сайта, скачиваем фикс из папки Fix Repair по одной из ссылок выше и распаковываем его в папку с игрой.


Как запускать:

1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.

2. Запускаем игру через DragonkinTheBanished.exe.

В игре:

Проходим обучение.

Подключение:

Принимаем приглашение от друга.

Создание сервера:

Select Your Character Online Create A City New Group Story Skip Prologue ESC Invite A Player Приглашаем друзей и ожидаем их подключение.

Информация о сетевых режимах:
КООПЕРАТИВ: 4
 
МУЛЬТИПЛЕЕР: 0


Примечания:
Ошибки при запуске Dragonkin The Banished по сети бесплатно, где скачать новую версию, торрент, доступные серверы, настройки, решение проблем в игре вы можете обсудить ниже.
КОММЕНТАРИЕВ: 37 Фильтровать
18 марта 2026 17:13 Важный комментарий (!!!)
In the lobby nicknames of other players will be endlessly loading and you will not be able to see them in the Player management tab city-related functions as well not working.

В лобби не будут прогружаться никнеймы игроков, а так же их не будет видно во вкладке Player management, функции города так же не работают.
24 марта 2026 03:25
Такая проблемма, сидим с другом играем, а улучшить город никак не можем. Пишет нужен офицер.
Увидели, что там есть роли, но я создатель мира, у меня должна быть роль создателя или как там её.
Но нихрена
24 марта 2026 03:49
@BloodyKYN,

Выбирай варианты на выбор:

1) купить игру
2) заплатить @0xdeadc0de (ориентир цены на предыдущей странице)
3) реверсить логику игры самому

дешевле и проще - 1 вариант

@0xdeadc0de, закрепи что ли в важном, что апгрейд города так же не будет возможен, чтоб избежать подобного флуда, ибо это основополагающая игры и без этого функционала нет смысла играть
24 марта 2026 16:23
so listen guys this crack is worthless because you cant develop the city in your online realm so if you want to play the game just play it normal local coop like me without this crackfix you just need normal cracked version which is updated today again and youre good to go ;)
cheers guys
25 марта 2026 01:57
dude wants to get paid hundreds of dollar to implent something in his crack hahaha... thats now how it works-- people will just go somewhere else
25 марта 2026 03:10
@Darkjolie, He gave his price for his services; if you don't like it, make a 100% functional online crack and make it available for free to everyone.
25 марта 2026 11:48
@Darkjolie,
i agree with you i uninstalled all his cracks because im almost positive his cracks that norton see as malware X may be not entirely false so im not risking that seeing how hes now greedy and its a shame
25 марта 2026 15:17
this person @0xdeadc0de, gave me the ability to play with my friends for the cost of nothing for years let him have this
25 марта 2026 16:21
@Darkjolie, @Red7_Thunder, Thanks for your feedback! It is a pity that you did not like what we provided for free but this game requires special treatment and it would be unfair to spend our resources just to satisfy all your needs as we have other games to crack so we provided for you what we could for free, we will develop and hope to see you back when we are suitable for your requirements!
27 марта 2026 00:51
В описании сказано игра в кооп. Пиратская версия на сайте где всю жизнь были кооп игры. По факту, админ требует 100+$ за кооп. За игру которая в стиме дешевле... Иронично.
27 марта 2026 12:16
@ivankolo2001, Ты неправильно понял расклад. Кооп есть, игра на сайте присутствует только из-за рабочего онлайна, иначе бы её тут не было. 100$ не требуют, а просят за дополнительные функции, которые выходят за рамки обычной работы. Причём просят только потому, что люди сами на этом настаивают. И просят не с каждого игрока, а за работу в целом, поэтому сравнивать с ценой игры в стиме априори глупо. Даже если поделить эту сумму на количество комментаторов, то условный ценник уже в 5 раз ниже чем покупки лицензии, а если учесть что игроков в разы больше на самом деле, то эти 100$ вы скопили бы вложившись даже не по доллару с носа, там копейки были бы.

Впрочем админ лишь пошёл вам на встречу, допустив возможность дополнительной работы за определённую плату. Вместо этого мог бы просто закрыть руководство за нытьё, и шли бы в стим покупать...
31 марта 2026 02:08
Цитата: Maki Nishikino
100$ не требуют, а просят за дополнительные функции, которые выходят за рамки обычной работы.


Ну переиначивать то тоже не надо, исходя из сообщения - ценник лишь за "потратить время для обозначения фронта работ", а фуллпрайс станет известен уже после. Поинт про доп функции, которые выходят за рамки обычной работы - кринж, ибо одно дело, когда ты визуально неймы болванчиков в кооп городе не видишь и как бы фиг с ним, ибо это не нарушает обычную логику для игры, а другое, когда базовая вещь, которая напрямую влияет на игровой процесс - отсутствует для всех участников, это как выпустить в релиз кооп в любой другой игре, где вы бегаете вместе, но прокачка/развитие сюжета - плати за реализацию (лучше подумать и не делать такой релиз в принципе, ибо вони будет ой как много). Лицо типов представь, когда им кооп Dying Light релизят и без возможности как либо тратить очки прокачки - по твоей логике это будет являться доп функцией, ибо кооп ведь работает, надеюсь, что суть стала ясна и кто-то до админа донесет, что хотя бы в "примечаниях" нужно об этом сказать, чтоб люди не тратили время и не писали потом что-то гневное в комментах после того, как дойдут до софтлока, ой, доп функции)

Цитата: Maki Nishikino
Вместо этого мог бы просто закрыть руководство за нытьё, и шли бы в стим покупать...


На данный момент - это будет лучшим решением.

31 марта 2026 12:15
@Kakash_Kavrot, Я выложил что мог за бесплатно, какие вопросы ко мне? Критиковать может каждый, я предложил вариант, пошёл на встречу, ценник назвал, не нравится - нахер или ищи альтернативы, я никого не заставляю платить, хотите платите, хотите нет, я абсолютно не вижу ни одной причины (назови хоть одну) по которой я должен тратить своё время и ещё и делать это за бесплатно, вы слишком зажрались ребята, может вас ещё в попу целовать когда что-то не работает или все ваши хотелки выполнять? Сделайте опрос в таком случае, закрою, если руководство не имеет смысла. После такого трать своё время вообще на какую-либо возможноссть предоставления бесплатной игры не хочется.

В примечаниях написано что не работает функционал.
31 марта 2026 12:43
Вы ребята чет реально зажрались уже, вы и так бесплатно игру получаете и еще поди каждый второй на этом сайте не отключает адблок, что еще больше обесценивает труд людей, что выкладывают вам кооп бесплатно. Так вы еще и ноете, что у вас должно все работать в лучшем образе. Сидели бы в одиночную пиратку играли и все бы у вас отлично было.
31 марта 2026 21:35
Здравствуйте, а где invite player? как пригласить друга? не пойму
1 апреля 2026 11:51
Убрал информацию про функционал за деньги.
3 апреля 2026 01:06
@0xdeadc0de,

go back to game cracking, instead of asking money here
3 апреля 2026 01:40
@Darkjolie, Yeah, paid option is no longer available and was removed, our crack would be provided as is, if not satisfied - buy game.
Обновления

Все обновления