Лого
2022-04-18T12:23:16+03:00
87382
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК:

Wolfenstein Youngblood по сети

Обновлено: . Причина: Руководство закрыто.
Пароль един для всех архивов:

online-fix.me

Не знаешь как распаковать архивы? Смотри FAQ
 

Релиз игры: 25.07.2019
Игра через: LAN
Информация по игре Wolfenstein Youngblood: Спин-офф серии Wolfenstein, события которого разворачиваются в 1980 году, через 19 лет после того, как Би Джей Бласковиц разжег пламя Второй американской революции в Wolfenstein II: The New Colossus. Игра представляет сразу двух главных героинь - дочерей Блазковица, Джесс и Софи, которые отправляются на поиски пропавшего отца в захваченный нацистами Париж. Впервые в серии ё события разворачиваются в 1980 году, через 19 лет после того, как Би Джей Бласковиц разжёг пламя Второй американской революции в Wolfenstein II: The New Colossus.

Руководство закрыто, используйте LAN эмулятор от Goldberg.


Ошибки при запуске Wolfenstein Youngblood по сети бесплатно, где скачать новую версию, торрент, доступные серверы, настройки, решение проблем в игре вы можете обсудить ниже.
КОММЕНТАРИЕВ: 100 Фильтровать
22 декабря 2019 18:11
у меня все нормально,но у друга не запускается игра и когда он хочет подключится в ллаунчере у него выдает ощибку?как исправить?
22 декабря 2019 21:39
@Lieroff,
для начало сообщить о том. что за ошибка?
23 декабря 2019 21:36
@Dead_LIFE,
игра выдает окно с ошибкой vk downoad...
24 декабря 2019 11:45
@Lieroff,
С такой я не сталкивался,и не отношусь к службе поддержки,если бы знал решение,сказал,а так
мож что блочит ,какой ни будь брандмаузер

@Lieroff,
а еще лучше,напиши в дискорде в канал #Guides-help
24 декабря 2019 19:09
В случае ошибки
"Server Error - Failed to connect to the host server. Please check manually whether you can ping the host, if not fix it and try again."
.

Переходим в папку GoldbergServer , которая в папке с игрой, открываем server.py, находим bind_ip = "local ip" и вписываем свой айпи из имитатора, сохраняем, закрываем.
Стартуем run_server в папке GoldbergServer, запускаем лаунчер и с другом уже присоединяетесь оба к своему айпи через кнопку Join.
26 декабря 2019 13:53
Я тут нашел баг в игре, скорее всего это из-за этого, что это пиратка.
Короче, есть такой ящик с общей жизнью (где два рычага, и для него надо двух человек). Так вот, первый должен открывать его именно хост, если же его откроет сначала напарник, то он вылетит из игры.
26 декабря 2019 15:05
@WillonFrench,
Не вижу ничего указывающего, что это проблема пиратки. Подобная ситуация вполне может быть и на лицензии.
26 декабря 2019 20:03
@K41Z3R, Может и так, я просто предупредил новых игроков.
28 декабря 2019 17:03
работает?
29 декабря 2019 15:35
пишет архив поврежден,а другие файлы вообще не запускются
29 декабря 2019 17:58
@Lieroff,
только один из архивов с игрой,нужно распоковывать, если не распоковывается обнови винрар и убедись что скачиване прошло без фейлов.
12 января 2020 15:37
А в чем прикол типа,надо скачать 3 файла,запустить 1 архив и перекидывать все файлы из него в отдельную папку? Я просто понять не могу,раньше проще было через торрент,а щас чет туплю.
12 января 2020 17:11
@Chick_Max,
да скачать все 3 архива в 1 папку. открыть 1ый и извлечь все остальные не надо трогать
28 января 2020 03:04
какой пароль от 1 архива?
28 января 2020 10:10
@Svarog_xD,
он везде один, FAQ почитай там сказано где и что.
10 февраля 2020 21:46
@swpGG,
Сделал все как ты сказал, но все равно ошибка
26 февраля 2020 20:02
используем радмин. присоединяюсь к другу или он ко мне - у меня вылет через 5-15 секунд в главное меню с ошибкой подключения к steam. есть решение?
1 марта 2020 16:33
1-ый архив не открывается не через WinRar, не через 7z. Пишет can not open this file as archive/7z archive
1 марта 2020 22:31
@potati0,
скачай все архивы которые там есть, что бы располагались в 1 месте , распаковывай только 1ый. так же обнови винрар до последней версии, и/либо используй 7zip , если не поможет, перекачай, архив должен требовать пароль,который был указан пир скачивании.
2 марта 2020 16:35
@Dead_LIFE,
Перекачивал 2 раза, распаковал все архивы в 1 папку, пробовал и винраром, и 7zip последних версий открывать. Всегда одно и тоже.
Информация
Добавление комментариев для этой статьи временно отключено Администрацией ресурса.
Обновления

Все обновления